Hier technische Informationen dazu:

| Nimco | |
| Typ | ZP 1700... |
| Abmessungen | 60 x 70, 80 x 70, 100 x 70 cm |
| Tiefe | Nur 3,2 cm |
| Dicke des Spiegelglases | 5 mm Qualitätsspiegel |
| Rahmen | Acrylglas + Aluminium |
| Erleichterung | Ausgestattet mit leistungsstarker LED-Beleuchtung rundum, mit einstellbarer Lichtfarbe, Farbtemperatur von 3000 - 6500 K, hohe Lichtleistung. Scheint nach vorne wunderschön ins Gesicht. |
| Beleuchtung | Die Beleuchtung erfolgt durch leistungsstarke LEDs rund um den gesamten Umfang des Spiegels |
| Dimmbar | Optional |
| Lichtfarbe einstellbar | Optional: bei Wahl der Lichtfarbe Warm - 3000 K - Kalt - 6500 K - inkl Touchsensor |
| Material | Glas + Aluminium |
| Touch-Schalter | Optional: Inklusive schönem, doppeltem Touch-Schalter im Spiegelglas; Linke Touch-Taste zum gleichzeitigen Ein- und Ausschalten von Beleuchtung, inklusive integrierter Dimmfunktion für die Beleuchtung, rechte Touch-Taste zum stufenlosen Einstellen der gewünschten Farbe der Beleuchtung |
| Verbrauch | Optional |
| IP44 | |
| CE | |
| Inklusive Montagematerial und Anleitung | |
| Garantie | 2 Jahre |
| Kostenloser versicherter Versand | |
| Lieferzeit | Nur 3 bis 7 Werktage |
LED-Beleuchtung - Die LED-Beleuchtung dieses Badezimmerspiegels strahlt wunderschön und attraktiv nach vorne und sorgt für praktisches Licht im Gesicht.
Optional mit Doppelter Berührungsschalter inkl Dimmfunktion und einstellbarer LED-Farbe bei Wahl der Lichtfarbe mit Touchsensor. Die Beleuchtung wird mit dem linken Berührungsschalter an der Vorderseite des Spiegels gesteuert. Durch langes Drücken des Touch-Buttons wird die Beleuchtung stufenlos gedimmt. So können Sie selbst die richtige Lichtintensität einstellen.
Mit der rechten Touch-Taste können Sie die Farbe der Beleuchtung selbst bestimmen. Sie können zwischen warmweißer (3000K) oder etwas weißer Beleuchtung (6000K) wählen.
Schwarzer
LED Spiegel mit Rahmen
Video