Hier technische Informationen dazu:

| Marke | Nimco |
| Typ | ZPC 2800R-90 oder ZPC 280002R-90 |
| Durchmesser | 60 26W - 1872 Lumen / 80 cm - 28W - 2016 Lumen |
| Tiefe | 3,5 cm |
| Dicke des Spiegelglases | 5 mm Qualitätsspiegel |
| Rahmen | Aluminiumrahmen 32 × 19 mm Schwarz matt. |
| Erleichterung | Ausgestattet mit leistungsstarker LED-Beleuchtung rundum, mit Lichtfarbe 6500K, hohe Lichtleistung. Beleuchtung durch das Glas inkl. Ambientebeleuchtung! |
| Beleuchtung | Beleuchtung – das Licht dringt durch das Glas und wird am gesamten Umfang des Spiegels reflektiert - 1872 oder 2016 Lumen je nach Größe |
| Lichtfarbe einstellbar | Nein |
| Material | Glas + Aluminium |
| Touch-Schalter | Nein |
| Verbrauch | 26 W / 28 W |
| IP44 | |
| CE | |
| Inklusive Montagematerial und Anleitung | |
| Garantie | 2 Jahre |
| Kostenloser versicherter Versand | |
| Lieferzeit | Nur 3 bis 10 Werktage |
LED-Beleuchtung - Die LED-Beleuchtung dieses runden Badezimmerspiegels strahlt wunderschön und attraktiv über die Wand von hinter dem Spiegel nach vorne und sorgt für praktisches Licht im Gesicht.