Hier technische Informationen dazu:

| Marke | Nimco |
| Typ | ZPC-28000RVX-90 ZPC-280001RVX-90 ZPC-280002RVX-90 ZPC-280003RVX-90 ZPC-280004RVX-90 |
| Durchmesser | 60 - 26 W - 1872 Lumen 70 - 27 W - 1932 Lumen 80 - 28 W - 2016 Lumen 90 - 30 W - 2115 Lumen 100 - 32 W - 2376 Lumen |
| Tiefe | 3,5 cm |
| Dicke des Spiegelglases | 5 mm Qualitätsspiegel |
| Rahmen | Aluminiumrahmen 32 × 19 mm Schwarz matt. |
| Erleichterung | Ausgestattet mit leistungsstarker LED-Beleuchtung rundum, mit einstellbarer Lichtfarbe, 3000K bis 6500K, hohe Lichtleistung. Beleuchtung durch das Glas inkl. Ambientebeleuchtung! |
| Beleuchtung | Beleuchtung – das Licht dringt durch das Glas und wird am gesamten Umfang des Spiegels reflektiert - 1872 Lumen |
| Dimmbar | |
| Lichtfarbe einstellbar | Die Lichtfarbe lässt sich über den rechten Touch-Knopf stufenlos von warmweiß (3000K) bis kaltweiß (6500K) einstellen |
| Material | Glas + Aluminium |
| Touch-Schalter | Inklusive schönem, doppeltem Touch-Schalter im Spiegelglas; Linke Touch-Taste zum gleichzeitigen Ein- und Ausschalten von Beleuchtung, inklusive integrierter Dimmfunktion für die Beleuchtung, rechte Touch-Taste zum stufenlosen Einstellen der gewünschten Farbe der Beleuchtung |
| Verbrauch | 26 W |
| IP44 | |
| CE | |
| Inklusive Montagematerial und Anleitung | |
| Garantie | 2 Jahre |
| Kostenloser versicherter Versand | |
| Lieferzeit | Nur 3 bis 10 Werktage |
LED-Beleuchtung - Die LED-Beleuchtung dieses runden Badezimmerspiegels strahlt wunderschön und attraktiv über die Wand von hinter dem Spiegel nach vorne und sorgt für praktisches Licht im Gesicht.
Doppelter Berührungsschalter mit Dimmfunktion und einstellbarer LED-Farbe. Sowohl die Beleuchtung als auch die Heizung werden mit dem linken Berührungsschalter an der Vorderseite des Spiegels gesteuert. Durch langes Drücken des Touch-Buttons wird die Beleuchtung stufenlos gedimmt. So können Sie selbst die richtige Lichtintensität einstellen.
Mit der rechten Touch-Taste können Sie die Farbe der Beleuchtung selbst bestimmen. Sie können zwischen warmweißer (3000K) oder etwas weißer Beleuchtung (6500K) wählen.