Hier technische Informationen dazu:
| Nimco | |
| Typ | ZP 1100... |
| Abmessungen | 40 x 60 / 50 x 70 / 60 x 80 / 80 x 70 / 100 x 70 cm |
| Tiefe | Nur 3,7 cm |
| Dicke des Spiegelglases | 5 mm Qualitätsspiegel |
| Lichtbreite | 2 cm |
| Rahmen | Acrylglas + Aluminium |
| Erleichterung | Ausgestattet mit leistungsstarker LED-Beleuchtung links-rechts, Farbtemperatur 6500 K oder 3000 - 6500 K, hohe Lichtleistung. Scheint nach vorne wunderschön ins Gesicht und als Ambiente Beleuchtung nach hinten. |
| Beleuchtung | Die Beleuchtung erfolgt durch leistungsstarke LEDs links - rechts des Spiegels - oder 3000 - 6500 K |
| Material | Glas + Aluminium |
| Verbrauch | Je nach Größe |
| IP44 | |
| CE | |
| Inklusive Montagematerial und Anleitung | |
| Garantie | 2 Jahre |
| Kostenloser versicherter Versand | |
| Lieferzeit | Nur 3 bis 7 Werktage |
LED-Beleuchtung - Die LED-Beleuchtung dieses Badezimmerspiegels strahlt wunderschön und attraktiv nach vorne und sorgt für praktisches Licht im Gesicht.
Erhältlich mit den Optionen: Kosmetikspiegel zum Kleben
Schwarzer
LED Spiegel mit Rahmen
Video